Willkommen auf der Website der Gemeinde Grenchen Schule



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
  • Seite vorlesen
  • Druck Version
  • PDF

Halden

Übersicht
Mitarbeitende
Dienstleistungen
Gebäude
Klassen
Neuigkeiten
Anlässe
Fotogalerien


Name Funktion Telefon
Weidkuhn Christian Schulleiter 079 542 64 61
Aebi Beatrice Primarlehrerin 079 763 63 04
Amigo Markus n. a. Hauswart Schulhaus Halden 079 874 60 78
Bader Fiona Kindergärtnerin 079 765 07 19
Bertenghi-Marti Jrène Kindergärtnerin / DaZ-Lehrerin 079 443 97 05
Bläsi Céline Primarlehrerin  
Brüderli Sandra Förderlehrperson 078 607 97 92
Burgherr Christine DaZ-Lehrerin  
Burkard Nathalie Primarlehrerin 079 762 72 81
Caccivio Eveline Primarlehrerin 076 831 61 14
Ciarcià Shana Alessia Kindergärtnerin  
Douh-Khan Chahrazed Primarlehrerin 079 763 63 04
Ebnöther Toni Musiklehrer 076 345 75 02
Erard Nadia Primarlehrerin 079 762 72 11
Fankhauser Michel Primarlehrer / Förderlehrperson  
Flück Caroline Schulsozialarbeiterin 079 812 16 74
Frei Eveline Kindergärtnerin 032 530 59 19
Fust Thomas Primarlehrer 078 625 60 30
Gloor Marina Primarlehrerin  
Hutter Anna DaZ-Lehrerin  
Ingold Géraldine Kindergärtnerin 079 376 51 99
Jäggi Jasmin Schulische Heilpädagogin  
Jobin Adrienne Kindergärtnerin 032 652 90 88
Keller Gaby Fachlehrkraft WAH / Französisch  
Kohler Céline Primarlehrerin  
Kohli Salome Primarlehrerin  
Kupper Ingeborg Primarlehrerin 079 762 72 83
Kupper Lea Primarlehrerin  
Kurth Colette Primarlehrerin 079 779 36 65
Kuster Tamara Primarlehrerin 079 763 04 52
Lampart Valeria Kindergärtnerin 032 652 72 69
Leuenberger Jeremias Förderlehrperson  
Lienberger Sabine Primarlehrerin / Schulische Heilpädagogin / DaZ-Lehrerin 079 762 67 45
Luterbacher Sarah Sonja DaZ-Lehrerin / SF Kindergarten  
Maeder Andrea Primarlehrerin / DaZ-Lehrerin 077 473 45 11
Marino Lorena Förderlehrperson  
Marino Lara Primarlehrerin 079 762 67 38
Meng Carina Primarlehrerin 076 785 40 00
Müller Jana Primarlehrerin  
Palermo Ilenia Primarlehrerin  
Perego Melanie Fachlehrkraft Werken  
Ramseier Andrea Logopädin 079 762 71 24
Rawyler Miriam Musiklehrerin 032 342 31 77
Romano Valérie Primarlehrerin 079 763 71 57
Ruffieux Renate Fachlehrkraft WAH und Werken 032 652 72 82
Savija Branko Primarlehrer  
Savija Noemi Primarlehrerin  
Schild Natalie Förderlehrperson  
Schläpfer Claudia Primarlehrerin  
Schütz Belinda Primarlehrerin / DaZ-Lehrerin 076 374 71 04
Seiler Carmen Primarlehrerin  
Sivillica Ilaria Primarlehrerin 079 763 37 14
Spinnler Caroline Kindergärtnerin 079 737 93 66
Stauffer Marianne Kindergärtnerin / DaZ-Lehrerin 079 765 07 19
Stefanizzi Katarina Assistentin Schulleiter Schulkreis Halden 079 418 97 34
Stephani Daniel Primarlehrer 079 763 39 85
Strässle Jan Förderlehrperson 032 652 90 88
Strohl Jennifer Primarlehrerin  
Stuber Lars Hauswart 079 717 49 69
Tschanz Rebekka Primarlehrerin 079 325 58 44
Vasiljevic Djordje Förderlehrperson SHP  
von Bonin Iduna Primarlehrerin  
von Bonin Beat Primarlehrer 079 763 04 52
Weingart Anita Schulische Heilpädagogin 079 765 07 19
Winzenried Tabea Primarlehrerin 078 853 88 87
Zimmermann Damaris Primarlehrerin 079 960 18 25
Zimmermann Regula Primarlehrerin 032 645 09 07
zur Übersicht