https://www.grenchen.ch/schule/de/schulorganisation/klassen/
14.08.2022 08:55:08


Schulkreis:
Schulkreis Klasse Hauptlehrperson Lokalität
Eichholz KG Ei Glauser Daniela, Wachtel Nicole Eichholz-Pavillon
Eichholz KG Frei Nava Miriam Freimatt
Eichholz KG Pe Costa Xenia Perron 3
Eichholz KG Ru Siegenthaler Lea Ruffini
Eichholz KG Wi Choque Julie Witmatt
Eichholz PS 1c Petrucco Caroline 21
Eichholz PS 1d Walker Christine 02
Eichholz PS 1e Lüdi Magdalena, Schmucki Jacqueline 22
Eichholz PS 2c Steiner Judith 5-12
Eichholz PS 2d Toro Lucia 5-02
Eichholz PS 2e Bader Monika 5-01
Eichholz PS 3c Erard Nadine 2-02
Eichholz PS 3d Sägesser Leandra 1-02
Eichholz PS 3e Humair Priska 1-11
Eichholz PS 4c Moser Michael 1-12
Eichholz PS 4d Zoss Barbara 1-01
Eichholz PS 4e Ballacchino Stefania 2-12
Eichholz PS 5c Glauser Danaël 4-12
Eichholz PS 5d Stankovic Vida 4-21
Eichholz PS 5e Manganiello Patrik 4-22
Eichholz PS 6d Studer Benjamin 3-12
Eichholz PS 6e Simsir Nadija 3-14
Halden KG BO Bader Fiona Bodenrain-Ost
Halden KG BW Ingold Géraldine Bodenrain-West
Halden KG Ha Jobin Adrienne, Strässle Jan Halden
Halden KG Hof Bertenghi-Marti Jrène Hofweg
Halden KG Ling Frei Eveline Lingeriz
Halden KG Schm Lampart Valeria Schmelzi
Halden PS 1h Aebi Beatrice 69
Halden PS 1i Marino Lara 68
Halden PS 1m Zimmermann Regula 51
Halden PS 1n Tschanz Rebekka 54
Halden PS 2h Lienberger Sabine, Schild Natalie 58
Halden PS 2i Savija Branko 59
Halden PS 2m Bläsi Céline 52
Halden PS 3h Erard Nadia, Seiler Carmen 42
Halden PS 3i Kohler Céline 39
Halden PS 3m Palermo Ilenia 41
Halden PS 4h Romano Valérie 38
Halden PS 4i Kupper Lea 48
Halden PS 4m Kupper Ingeborg 49
Halden PS 5h Kohli Salomé 31
Halden PS 5i Sivillica Ilaria 62
Halden PS 5m Stephani Daniel 32
Halden PS 6h Winzenried Tabea 22
Halden PS 6i Bader Peter 61
Halden PS 6m von Bonin Beat 21
Kastels KG Ba Rihs Dominique Jörg Bachtelen
Kastels KG Ho Loretz Judith, Trummer Iris Hohlen
Kastels KG Li Flückiger Helene, Vogt Elena Linden-Pavillon
Kastels KG Rö Wyssmann Franziska Röti
Kastels KG Wa Gerber Laura, Sommer Claudia Wandfluh
Kastels KG Ze Seiler Anita, Von Känel Sandra Schulhaus IV
Kastels DfF Macia Belinda C17
Kastels PS 1f Nyfeler Marianne, Retsch Lynn A1
Kastels PS 1g Hänggi Jonas, Hänggi Sandra A4
Kastels PS 2f Gasche Claudine, Jaeggi Karin-Petra A02
Kastels PS 2g Gendusa Eleonora, Lehner Christina A03
Kastels PS 3f Kobi Lena, Urech Fabienne B4
Kastels PS 3g Saner Stephan, Sauser Corinne B14
Kastels PS 4f Tschui Aurelia, Vuilleumier Chantal B01
Kastels PS 4g Cassaro Sonia, Jahiji Suada B03
Kastels PS 5f Bilecen Eren, Bucher Möri Nicole C6
Kastels PS 5g Toro Salvatore C4
Kastels PS 6f Bilecen Eren, Kadriu Besarta C3
Kastels PS 6g Blazevic Mirjana, Bucher Möri Nicole C5
Sek I Zentrum KfF Obrist Michelle 11
Sek I Zentrum SEK B 1A Nyffeler Christoph 13
Sek I Zentrum SEK B 1B Kaltenrieder Manuela 11
Sek I Zentrum SEK B 1C Beljean Pascal 14
Sek I Zentrum SEK B 1D Schär Sabine 22
Sek I Zentrum SEK B 2A Staufer Jacqueline 24
Sek I Zentrum SEK B 2B Stucki Dominique 26
Sek I Zentrum SEK B 2C Altermatt Markus 27
Sek I Zentrum SEK B 2D Mägli Jérôme 25
Sek I Zentrum SEK B 3A Rau Sarah 24
Sek I Zentrum SEK B 3B Gähler Michael 23
Sek I Zentrum SEK B 3C Béguelin Roland 12
Sek I Zentrum SEK B 3D Vils Thomas 14
Sek I Zentrum SEK E I a Treier Marcel 45
Sek I Zentrum SEK E I b von Streit Angela 03
Sek I Zentrum SEK E I c Kully Franziska 44
Sek I Zentrum SEK E II a Schuler Ivo 16
Sek I Zentrum SEK E II b Knuchel Nicole 17
Sek I Zentrum SEK E II c Fischer Sabine 31
Sek I Zentrum SEK E III a Greder Pascale 02
Sek I Zentrum SEK E III b Barbey Marcel 11
Sek I Zentrum SEK E III c Buser-Näf Natalie 43
Sek I Zentrum SEK P I p Humair Petra 01
Sek I Zentrum SEK P I q Kupper Daniel 26
Sek I Zentrum SEK P II p Zurschmiede Michael 36
Sek I Zentrum SEK P II q Winiger Herbert 36